Приметы чужие кошки

На данной странице вы найдете приметы про чужие кошки, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Если же в ваш дом пришла чужая кошка (у которой точно есть хозяин), то это повод насторожиться. Как правило, таким образом плохие люди скидывают свой негатив на соседей и знакомых. Ввиду этого, если это произошло, то постарайтесь максимально быстро выдворить ее за дверь и провести чистку жилища церковной свечой.

***

Если на порог дома пришел чужой рыжий кот, то можно быть уверенным в том, что в интимном плане у супругов или любовников будет все хорошо, ибо энергетика рыжих котов гармонизирует отношения в паре. Рыжие коты дарят позитивную энергию и улучшают внутреннюю атмосферу дома. Так что, если к вам в квартиру пришла рыжая кошка, придется ее взять. По народной примете о кошках — если она пришла, значит, видела для этого причины, и может помочь вам. Может привлечь удачу в вашу жизнь, защитить от колдовства. Прогоните котенка, значит, обидите Высшие Силы, и лишитесь их помощи.

***

Примета если пришел чужой белый кот, это определенно к счастью. Кроме того, белые коты – замечательные лекари. Они способны снять головную боль и симптомы других заболеваний. Белая кошка чувствует порчу, ее поведение по отношению к тому, кто стал объектом негативного колдовства, меняется. Если ваша жизнь полна проблем и трудностей, которые вам ценой больших усилий приходится преодолевать, а к вам в дом зашла кошка, народная примета означает, это неспроста. Не гоните ее, она пришла помочь.

***

Если ваша или чужая кошка ластится к вам и жаждет общения, это принесет вам удачу в делах и большую выгоду. Те, кого любят эти животные, всегда удачливы и успешны. Это же ждет тех, к кому кот потянет лапы, когда будет потягиваться.