Приметы чужая посуда в доме

На данной странице вы найдете приметы про чужую посуду в доме, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Держать чужую посуду в доме категорически не рекомендуется по причине того, что на данный предмет домашней утвари легко можно нанести проклятие или порчу и чем больше данный предмет будет находиться в доме, тем больше бед он способен принести проживающим в нем людям. В особенности не рекомендуется держать в доме чужую посуду незамужним женщинам, так как это способно негативным образом отражаться на их личной жизни.

***

Чужая чашка в доме – соперница, любовница у мужа, тайные связи супруга «на стороне», внимательно отнеситесь к отношениям.

***

Чужой стакан или бокал в доме – проблемы со здоровьем в семье, возможно связанные с алкоголем.

***

Чужая тарелка, блюдо в доме – проблемы с финансами в семье, большие долги и чрезмерные траты.

***

Много чужой посуды в доме – большие проблемы со здоровьем и отношениями, частые ссоры и недопонимание, возможно, развод для супругов и тяжелая болезнь одного из членов семьи.

***

Разбить чужую посуду в доме – вас сглазили

***

Отдать свою посуду и не получить ее обратно – к энергетическому истощению, возможно, вы будете себя плохо чувствовать и вас постигнет череда неудач.

***

Мыть чужую одолженную посуду у себя в доме – «смывать» всю порчу и сглаз, который вам мог пожелать чужой человек и недоброжелатель.

***

Возвращать чужую посуду грязной или пустой – привлекать в свою жизнь «пустую» энергетику, переживать нелады со здоровьем и разочарования.

***

Возвращать чужую посуду «полной» — привлекать к себе положительную энергетику, улучшать отношения с людьми.