Приметы что нельзя делать во время беременности

На данной странице вы найдете приметы что нельзя делать во время беременности, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Нельзя беременной женщине плеваться, смотреть на падаль или тухлое мясо – у родившегося ребёнка в будущем будет плохо пахнуть изо рта.

***

Нельзя мало спать и ссориться со свекровью – в первом случае это может привести к нарушению сна у малыша, во втором – к проклятию на женщин в роду.

***

Нельзя смотреть на любые проявления уродства и увечий: считается, что роженица подобным образом проецирует уродство на своём будущем ребёнке. Малютка может родиться со значительными проблемами здоровья, худший вариант – инвалидность.

***

Нельзя при беременной ругаться матом: считается, что если будущая мама услышит нехорошие слова, то у ребёнка могут появиться пигментные пятна и заметные родинки. В брань изначально заложена плохая энергетика, вызывающая стресс у роженицы.

***

Нельзя женщине стоять или сидеть на пороге: он служит проводником между нечистой силой и ангелами-хранителями. А не родившийся ребёнок не имеет своего небесного «защитника» и в этот момент очень уязвим. С точки зрения врачей – образуются сильные сквозняки, опасные для здоровья.

***

Нельзя посещать похороны и бывать на кладбище: это безрадостные походы, не несущие никакой положительной энергетики. Кроме того, беременные женщины носят под сердцем своё дитя, которое мёртвые могут утянуть.

***

Нельзя смотреть на пожар: огонь вызывает стрессовое состояние и сильный испуг даже у обычных людей. Беременные женщины тем более не должны подвергать себя этому серьёзному испытанию, чтобы лишний раз не волноваться.

***

Нельзя утолять свою жажду питьём воды из ведра: у родившегося малыша появляется частая и неприятная изжога.

***

Нельзя причинять вреда животным: дитя часто становится агрессивным, нервным либо раздражительным. С этим утверждением полностью согласны психологи.

***

Нельзя после умывания вытирать лицо или руки кухонным полотенцем. Народное суеверие гласит, что потом всю жизнь кроха будет страдать от обильных слюней.