Народные приметы про бородавки

На данной странице вы найдете народные приметы про бородавки, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Если бородавка появляется на правой стороне шеи, в данном случае примета о бородавках - это показатель приобретения, материального блага.

***

Если бородавка появляется именно на этом месте, значит человек смог добиться того, к чему стремился, и появившаяся бородавка является тому доказательством.

***

Если бородавки появились на правой руке, значит вас ждет крупное приобретение или крупная выгодная сделка, а на левой руке,– ждут разорение и бедность.

***

Если бородавка появилась на лице, то вас ждет разочарование в любви, вы в скором времени расстанетесь с любимым человеком. Причем это будет не просто разлука, а разлука со скандалом и даже дракой.

***

Если бородавка появится на бороде, вас ожидает серьезная болезнь, от которой вы избавитесь только в том случае, если как можно быстрее сведете бородавку, иначе у вас могут быть осложнения со здоровьем.

***

Если бородавка появилась на носу – примета о бородавках значит ждите новостей, причем, на правой стороне – к хорошим новостям, а на левой – к плохим.