Любимые приметы

На данной странице вы найдете любимые приметы, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития.

Примета о потерянных вещах. Речь идет о тех вещих, что были потеряны у себя дома и совершенно неожиданным образом. Тут оно было, а сейчас как будто сквозь землю провалилось. Если вы потеряли кольцо и нашли его спустя некоторое время, означает то, что скоро вам предстоят новые любовные отношения. Если нашлась сережка – то текущие отношения завершатся брачными узами. Примета действует лишь в том случае, если эти украшения были вашими.

***

Есть еще одни точные приметы предвещающие любовь, которые помогут вам подготовиться к тому, что ваша любовь уже на пути к вам. Моделируем ситуацию, вы собираетесь на работу (учебу) и неожиданно ломаете ноготь. Далее, в прихожей этим ногтем вы рвете новые колготки. А в лифте вы туфлей спотыкаетесь о порожек и ломаете каблук. Этот ряд неприятностей говорит не о том, что вы невезучая и неуклюжая, а предвещает большую и искреннюю любовь, которая бывает только раз в жизни.

***

В жизни не бывает ничего случайного, поэтому все ваши находки или знакомства очень символичны. Любовным предзнаменованием считается увиденное приглашение на свадьбу, обнаружена подкова или фата. Увидев, чужой потерянный талисман – можете радоваться, но не забирайте себе.

***

Если первый поцелуй случится в день, совпадающий с числом рождения одного из партнеров, - к долгому и ровному счастью и даже, возможно, к созданию семьи.

***

Если у вас зудят губы - к поцелуям.

***

Вас пригласил в гости симпатичный вам человек, и пища оказалась пересоленной - ваша симпатия взаимна.

***

Если девушка, думая о своем избраннике, услышит крик петуха, значит, быть скорой свадьбе.

***

Если парень случайно уронил на стол яблоко - скоро его ждет свидание с любимой девушкой.

***

Чтобы чувства не прошли и влюбленные сохранили верность друг другу, им нужно чаще выбирать для свиданий морской берег, подножие холма (горы) или же лесную поляну.

***

Нахмурьтесь - сколько между бровями морщин, столько мужей (жен) у вас будет.

***

Чтобы отношения с девушкой продлились долго и привели к свадьбе, приходя к ней домой, парень должен, прежде чем позвонить или постучать, погладить левой рукой дверной косяк, думая о том, как ему дорога возлюбленная.

***

Любовная примета говорит, чтобы у вас были долгие и доверительные отношения со второй половиной, приходя в гости вдвоем, переступайте порог жилья, коснувшись друг друга руками.

***

Если вам приснилась открытая ладонь, которую протягивает вам незнакомец (незнакомка), - ждите скорой судьбоносной встречи.